Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление документов оплата наследство налоги оформление ребенок гражданство жилье зарплата сроки декретный отпуск продажа кредит имущество молодая семья молодой специалист беременность аренда права брак отработка льготный кредит амнистия долг раздел имущества квартира развод армия лицензия недвижимость документы суд строительство право раздел льготы очередь пособие выселение контракт распределение прописка налог отпуск договор работа общежитие алименты увольнение регистрация иск компенсация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128680 Опубликовано 03.10.2011 в 10:08

Имею ли я право по ст.22 на отпуск за свой счет не подряд?

Имею удостоверение по ст.22. По Закону РБ "О социальной защите граждан потерпевших от катастрофы на Чернобыльской АЭС" имею право на 14 дней за свой счет в течение года. Могу ли я взять эти 14 дней не подряд, а в несколько этапов, например: 2 дня в октябре и 12 в ноябре?

Мищенко Наталья :: Слоним, Беларусь


  Ответов: 1

данный отпуск предоставляется только в полном объеме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.10.2011 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы