Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье молодой специалист выселение регистрация продажа долг квартира декретный отпуск работа прописка амнистия алименты суд общежитие молодая семья отработка отпуск строительство пособие налоги развод право льготный кредит гражданство раздел имущества кредит иск беременность распределение договор недвижимость зарплата сроки права ип оформление документов имущество приватизация аренда оплата наследство раздел контракт документы очередь увольнение брак льготы ребенок армия лицензия оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128654 Опубликовано 02.10.2011 в 16:10

Оспорить отцовство

Здраствуйте! Помогите пожалуйста в токой ситуации: "Бывшая жена записала на меня ребенка, но это не мой ребенок, т.к. мы в разводе пол года, а в месте не живем 2 года, она говорит что подаст на аллименты, подскажите пожалуйста как оспорить отцовство? Какие документы нужны в суде? Будет ли делаться ДНК если да то кто будет платить за него! И можно ли будет анулировать запись в свидетельстве о рождении об отцовстве?" Зарание спасибо! Нужно ли мое согласие на прописку ее ребенка! Если я не дам, могут ли меня привлечь к чему-нибудь за это?

Сак Анатолий :: Гродно


Ключевые слова: помогите оспорить отцовство

  Ответов: 1

Иск в суд об оспаривании отцовства. Могут быть проблемы, т.к. Вы должны обратиться в суд не позднее 1 года с момента, когда узнали, что Вы не отец. ДНК будете оплачивать Вы. Если иск удовлетворят, деньги взыщут с нее. Вашего согласие на прописку ребенка не нужно, его зарегистрируют и без Вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.10.2011 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы