Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа общежитие зарплата иск налоги армия регистрация аренда беременность право декретный отпуск алименты документы пособие оформление документов квартира распределение отработка компенсация амнистия выселение права льготы брак оформление гражданство молодой специалист прописка работа приватизация договор долг оплата отпуск развод строительство жилье суд наследство раздел увольнение имущество молодая семья кредит льготный кредит раздел имущества недвижимость лицензия очередь контракт ип сроки налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128651 Опубликовано 02.10.2011 в 13:34

Должны ли нам заменить ноутбук?

Мы с мужем в магазине приобрели в кредит ноутбук 24.09.11, вечером в процессе эксплуатации (я просматривала фотографии) на клавиатуре отлетели 2 кнопки(клавишы со стрелками право-лево,ноутбук не падал, на нем нет никаких повреждений, цапапин. 25.09.11 мы обратились в магазин, там нам сказали, что надо ехать с этим вопросом в сервисный центр, который обслуживает этот магазин. В сервисном центре мастер попытался вставить кнопки обратно, но выяснилось, что имеет место механическое повреждение, кнопки отскочили и, возможно, по словам мастера, когда мы пытались вставить их дома самостоятельно были повреждены мелкие детали, хотя мастер также мог повредить эти мелкие детали. Сказали, что надо менять клавиатуру, что будет стоить порядком 100 у.е. На наши утверждения, что механическое повреждение в данном случае невозможно, а имеет место брак, предложили отправить ноутбук в Минский сервисный центр, но это займет много времени.Скажите, пожалуйста, куда обращаться с этим вопросом и должны ли нам заменить ноутбук или оплатить замену клавиатуры или ремонт?Заранее спасибо.

Корованенко Татьяна :: Брест


Ключевые слова: замена ноутбука

  Ответов: 1

Все претензии Вы можете предъявить продавцу. По Вашему требованию он обязан принять товар и ремонтировать его или отправлять на экспертизу. Не Вы должны ездить в сервисный центр. А вот заменят Вам ноутбук или нет - это можно будет сказать после получения результатом экспертизы, где будет указана причина поломки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 04.10.2011 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190835: Прав ли продавец в этой ситуации? Могу ли я требовать замены ноутбука у компании Asus?

Вопрос № 189598: Могу я заменить ноутбук?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы