Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки декретный отпуск ип зарплата строительство квартира налог молодая семья молодой специалист пособие армия работа иск отпуск регистрация отработка лицензия оплата суд распределение общежитие алименты беременность раздел имущества брак развод кредит недвижимость раздел льготы льготный кредит ребенок права амнистия долг оформление документов жилье документы гражданство увольнение имущество приватизация налоги прописка компенсация продажа договор аренда оформление право наследство контракт выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128613 Опубликовано 01.10.2011 в 13:40

отказ от ПМЖ в РБ

Я гражданка Латвии.Год назад вышла замуж за гражданина РБ.(до этого проживала по гостевой и учебной визам).Сейчас получила вид на ПМжительство в РБ.Могу ли я отказаться от вида на ПМжительства РБ и получить просто учебную визу(я продолжаю учиться в РБ),и могут ли у меня в будущем возникнуть проблемы с проживанием в РБ из-за отказа от ПМЖ

ВОЙТА ОКСАНА :: ПОЛОЦК


Ключевые слова: учеба в рб

  Ответов: 1

Просто отказаться нельзя. А смысл в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 15:18

я гражданка Латвии но имею вид на ПМЖ в Беларуси.родители в Латвии подарили машину.все оформили на меня в Латвии.На границе Беларуси меня с машиной не пропустили и сказали платить растаможку.Не понимаю как так,если я же осталась гражданкой Латвии...Пришлось ехать назад,теперь не знаю что делать.По закону ли машину не пустили?

войта оксана :: полоцк


  Ответов: 1

Да, по закону. Вы хоть и гражданка Латвии, но резидент Беларуси, и ввоз авто (в т.ч. и временный) - как для резидентов, т.е. с уплатой пошлины или залога на границе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2011 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы