Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство документы прописка налоги льготы пособие компенсация приватизация льготный кредит зарплата договор недвижимость общежитие армия декретный отпуск жилье отработка увольнение выселение аренда молодой специалист оформление документов иск кредит права беременность оформление оплата наследство строительство алименты налог развод регистрация ип раздел работа сроки суд долг контракт продажа отпуск квартира распределение лицензия ребенок имущество право брак раздел имущества очередь амнистия







  • Узнай, к чему снится зуб. Современный сонник. Читай на сайте
    estetdent-stom.ru
  • Служба доставки
    sushi-samurai-simf.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128588 Опубликовано 30.09.2011 в 23:24

Выйдет ли амнистия в 2012 году?

Скажите, пожалуйста, будет ли в 2012 году амнистия и каких статей она не будет касаться?

Воробей Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Пока не планируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2011 в 01:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2011 в 17:40

Скажите пожалуйста, а ,исходя из вашей практики, часто ли применяется амнистия к ст.339 ч.3 УК РБ? Какие есть шансы?

Воробей Наталья :: Минск


  Ответов: 1

на год наказание сокрпщается обычно по амнистии (если нет иска, естественно и поведение нормальное) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.10.2011 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2011 в 13:55

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если заключить брак с заключённым во время отбывания им срока, даст ли это ему какие-нибудь преимущества? Ну например, приоритет перед другими на УДО?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

никаких преимуществ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.10.2011 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2011 в 13:48

Скажите, пожалуйста, если утерян был паспорт заключенного(сейчас он отбывает наказание в виде лишения свободы), куда обращаться и как его восстанавливать?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вы никуда обращаться не можете. Паспорт штука индивидуальная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.10.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 10:52

а если же потерпевшие не предЪявляют иск в службу судебных приставов? а это не плюс осужденному , если он хочет подавать на УДО!! как тогда быть? и может ли он надеяться на амнистию или УДО ст 264 ч 1

Шурыгина Дарья :: конаково


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.01.2012 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы