Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд очередь компенсация работа льготы гражданство договор беременность отпуск имущество раздел имущества декретный отпуск долг недвижимость распределение контракт лицензия оформление оплата раздел налог молодая семья отработка пособие продажа молодой специалист документы прописка общежитие выселение сроки квартира право ребенок права ип льготный кредит алименты оформление документов строительство регистрация приватизация армия аренда увольнение налоги жилье амнистия кредит развод наследство зарплата брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128585 Опубликовано 30.09.2011 в 22:24

Имеет ли мать одиночка дополнительный выходной

Я мать одиночка, вышла на работу до достижения ребенком 3-х лет, шестидневная рабочая неделя. Имею ли я право на дополнительный выходной день? Если имею право то, до достижения какого возраста ребенка? На какой документ мне ссылаться? Спасибо.

Титова Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Право на дополнительный оплачиваемый выходной имеет только родитель, воспитывающий троих и более детей в возрасте до 16 лет или ребенка-инвалида до 18 лет. При наличии двух и более детей в возрасте до 16 лет такой свободный день может предоставляться и оплачиваться, только если это предусмотрено коллективным договором. (ст.265 Трудового кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 02.10.2011 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы