Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата налоги развод жилье льготы квартира очередь отпуск оформление сроки кредит строительство компенсация работа общежитие продажа права документы льготный кредит контракт декретный отпуск право пособие суд молодая семья амнистия регистрация раздел распределение договор молодой специалист ип армия долг раздел имущества приватизация беременность аренда налог увольнение ребенок недвижимость лицензия прописка гражданство наследство алименты имущество отработка оформление документов оплата иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128585 Опубликовано 30.09.2011 в 22:24

Имеет ли мать одиночка дополнительный выходной

Я мать одиночка, вышла на работу до достижения ребенком 3-х лет, шестидневная рабочая неделя. Имею ли я право на дополнительный выходной день? Если имею право то, до достижения какого возраста ребенка? На какой документ мне ссылаться? Спасибо.

Титова Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Право на дополнительный оплачиваемый выходной имеет только родитель, воспитывающий троих и более детей в возрасте до 16 лет или ребенка-инвалида до 18 лет. При наличии двух и более детей в возрасте до 16 лет такой свободный день может предоставляться и оплачиваться, только если это предусмотрено коллективным договором. (ст.265 Трудового кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 02.10.2011 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы