Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация приватизация долг сроки очередь оплата увольнение ребенок документы декретный отпуск раздел имущества лицензия права иск регистрация договор строительство право суд работа льготный кредит молодая семья льготы пособие амнистия развод квартира молодой специалист беременность ип брак кредит наследство налоги гражданство оформление документов налог раздел прописка оформление выселение распределение недвижимость отработка алименты имущество отпуск жилье аренда контракт армия продажа общежитие







  • Фк-фсф!Ламинированная фанера! Фк -шлифованная!Осп плита
    otdelka-servis.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128576 Опубликовано 30.09.2011 в 20:14

Имею ли право ездить по зачетной книжке в городском транспорте?

Здравствуйте, я студентка 1 курса дневного отделения пед.университета имени М.Танка, учусь уже месяц,а студенческих до сих пор не выдали! Сегодня дали зачетки и заверили, что по ним можно ездить как по-студенческому билету, но на санции метро "Борисовский тракт" меня не пропустили. Деканат говорит одно, работники метрополитена другое - в результате студентам 1 курса моего факультета приходится платить за проезд! Что нам делать и куда обращаться?

Гаврилова Ирина :: Минск


Ключевые слова: студенты дневного отделения

  Ответов: 1

Ждать пока выдадут студенческие билеты. Декан не прав, право на льготный (бесплатный) проезд должно подтверждаться соответствующим документом. Зачетка это вообще не документ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2011 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 13:10

Схожая ситуация, был утерян студенческий билет. Обратился в деканат своего факультета для восстановления студенческого. В деканате сказали что их не восстанавливают, так как нету бланков студенческих.Обязан ли ВУЗа восстановить студенческий билет, либо обеспечение студенческими билетами осуществляется на усмотрение ВУЗа?

Жмайлик Роман :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.12.2011 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 13:11

Схожая ситуация, был утерян студенческий билет. Обратился в деканат своего факультета для восстановления студенческого. В деканате сказали что их не восстанавливают, так как нету бланков студенческих.Обязан ли ВУЗа восстановить студенческий билет, либо обеспечение студенческими билетами осуществляется на усмотрение ВУЗа?

Жмайлик Роман :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.12.2011 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 13:11

Схожая ситуация, был утерян студенческий билет. Обратился в деканат своего факультета для восстановления студенческого. В деканате сказали что их не восстанавливают, так как нету бланков студенческих.Обязан ли ВУЗа восстановить студенческий билет, либо обеспечение студенческими билетами осуществляется на усмотрение ВУЗа?

Жмайлик Роман :: Минск


  Ответов: 1

И в чем здесь схожесть ситуации? ВУЗ свою обязанность выполнил, выдав вам студенческий после зачисления. Потеряли - это ваша проблема. Есть бланки - выдадут новый, нет - ждите новой партии бланков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.12.2011 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы