Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право налоги гражданство льготы раздел оформление документов регистрация развод приватизация ребенок алименты беременность кредит общежитие жилье аренда молодой специалист лицензия распределение недвижимость молодая семья выселение армия зарплата работа оплата льготный кредит документы отработка брак ип амнистия отпуск налог продажа строительство компенсация оформление иск квартира имущество прописка раздел имущества долг декретный отпуск сроки увольнение наследство контракт суд права договор пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128562 Опубликовано 30.09.2011 в 15:35

что мне за это грозит

1,5 месяца назад при распитии спиртных напитков спровоцирован был скандал с потерпевшим который первый сначала грубо разговаривал, а затем сбросил кепку с моей головы т.к. оба были достаточно не трезвы и я пару раз просил ее поднять ее с земли но он этого делать не стала когда я ее начал поднимать сам ,в мою сторону пошли колкие подколки т.к. рядом возле кепки оказалась палка я машинально поднял ее и ударил его по спине после чего нас разняли, что мне за это может быть если у него на рукай снимки и он утверждает что у него опустилась почка хотя удар был не максимально сильно и один раз, да и потерпевший любитель выпить и где гарантия того что она опустилась при моем ударе он работает в гараже и мог сам удариться в тот же вечер

Бадюля Вероника :: Минск


Ключевые слова: статья.срок

  Ответов: 1

С большой долей вероятности - уголовная ответственность. Как вариант - за хулиганство. Либо за причинение телесных повреждений. А "гарантии" будет давать судмедэкспертиза, которая определит степень тяжести повреждений и их причину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.09.2011 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы