Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство зарплата гражданство суд распределение имущество компенсация жилье ребенок амнистия армия льготы оплата налог оформление документов молодой специалист беременность кредит приватизация документы налоги льготный кредит раздел имущества продажа раздел наследство право недвижимость аренда права работа иск отработка договор общежитие сроки квартира молодая семья выселение ип очередь оформление контракт отпуск долг увольнение прописка брак развод декретный отпуск алименты регистрация пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12856 Опубликовано 18.09.2007 в 09:24

Я прописан у отца в однокомнатной квартире. Главным квартиросъемщиком является отец. Сестры отца по доверенности подали иск в суд, чтобы меня выписали. Хотя по коммунальным платежам неоднократно практически всегда расситываюсь я, есть бумаги ЖЭУ в которых отражено кто оплачивал, бумаги с горгаза, когда была отключена подача газа и кто оплачивал и восстанавливал, также телефон и т.д. Я в квартире не проживаю, по причине т.к. у меня есть семья и конечно в однокомнатной квартире все жить не могут. Вопрос - могут ли меня выписать из квартиры по причине моего там не проживания?

Губаревич Виталий :: Бобруйск


  Ответов: 1

Квартира, в которой вы проживаете со своей семьей, кому принадлежит? И еще: квартира, в которой Вы прописаны, приватизирована? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 18.09.2007 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2007 в 09:47

Квартира, в которой я проживаю со своей семьей - сьемная, а квартира отца - не приватизированная.

Губаревич Виталий :: Бобруйск


  Ответов: 1

С учетом того, что Вы выехали от отца временно (это доказыает факт проживания в съемной квартире), а также периодически оплачивали коммунальные платежи, то Вас выписать без предоставления другого жилого помещения по основаниям утраты права пользования невозможно. Тем более, что сестры отца не являются стороной по делу и неправомочны ставить вопрос о выписке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 24.09.2007 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы