Вопрос № 128555 Опубликовано 30.09.2011 в 14:46

что делать с кредитом

Здравствуйте. Раньше я был негоден к службе в ВС, в связи с чем мне был выдан военный билет и я взял кредит на потребительские нужды у частной организации, которая работает с банками Минска, но по новому постановлению я признан годным и возможно уже в ноябре буду призван. Вопрос: как быть с кредитом, если выплачивать мне его ещё год и что будет с % накоплением по нему? Заранее спасибо.

Марат :: Минск

  Ответов: 1

Кредит нужно погашать. Т.е. служба в армии вовсе не освобождает Вас от обязанности погашать кредит и платить проценты по нему  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.09.2011 в 18:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2011 в 20:03

Ну а если нет такой возможности и по предоставленному кредиту нет поручителей? Как быть в данной ситуации?

Марат :: Минск

  Ответов: 1

в таком случае ожидайте суда и прихода судебных исполнителей домой  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.10.2011 в 10:26