Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178418
 Всего ответов: 201523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость алименты продажа документы прописка ип зарплата жилье отпуск долг очередь ребенок армия работа развод лицензия молодой специалист оформление общежитие брак наследство суд приватизация компенсация регистрация льготы налоги распределение выселение имущество оформление документов квартира гражданство кредит строительство иск раздел имущества амнистия раздел льготный кредит пособие права беременность увольнение оплата декретный отпуск контракт молодая семья аренда отработка сроки право договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128536 Опубликовано 30.09.2011 в 12:09

не допустить понижения алиментов на ребенка от первого брака

Бывший муж выплачивает алименты 25%на ребенка.Его жена подала также на алименты(один ребенок). Они не в разводе.Он не раз меня предупреждал,что он сделает так,что алименты будут маленькие. Я так понимаю,что они хотят просто снизить процент алиментов на моего ребенка.Никакого участия в воспитании моего ребенка он не принимает и видел его 7лет назад.Какие необходимы доказательства чтобы процент алиментов не снизился?Какие действия предпринять?

Авицюк Наталья :: Борисов


Ключевые слова: алименты на ребенка от первого брака

  Ответов: 1

супруга вашего б.мужа в суде должна доказать, что он не оказывает помощи в содержании их общего ребенка. это - ее проблемы, как доказать. вам же следует не соглашаться с уменьшением алиментов. если что-либо сможете пояснить суду по сути, а вас пригласят на слушание в качестве третьего лица, поясняйте, что знаете. однако, если доказательства супруги б.мужа будут убедительны, то несмотря на ваше несогласие суд вынесет решение о взыскании алиментов по 16,5% на каждого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.09.2011 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы