Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196465
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья распределение амнистия льготы гражданство развод очередь недвижимость документы налоги увольнение жилье беременность отработка раздел сроки декретный отпуск аренда компенсация прописка оформление документов ребенок льготный кредит армия кредит алименты договор право пособие строительство оплата приватизация права регистрация квартира суд продажа молодой специалист налог брак работа иск наследство раздел имущества общежитие лицензия отпуск имущество оформление зарплата контракт долг выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128531 Опубликовано 30.09.2011 в 11:34

Имею ли я право открыть ИП?

Добрый день! Уважаемые профессионалы, подскажите,пожалуйста, могу ли я открыть ИП, являясь гражданкой РФ, но имея Вид на жительство РБ? Заранее благодарю!

julia :: minsk


  Ответов: 1

да, можно открыть ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.09.2011 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2011 в 12:02

Елена, спасибо за быстрый ответ! подскажите, в чем будет разница между ип, открытым гражданином рф и рб?в налогообложении?

julia :: minsk


  Ответов: 1

разницы нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.09.2011 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2011 в 12:09

Елена, спасибо за быстрый ответ! подскажите, в чем будет разница между ип, открытым гражданином рф и рб?в налогообложении?

julia :: minsk


  Ответов: 1

нет, разницы нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.09.2011 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы