Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод декретный отпуск аренда ребенок оформление документов оформление льготный кредит кредит контракт ип права молодой специалист недвижимость работа оплата выселение гражданство раздел имущества увольнение отпуск отработка льготы налог зарплата пособие регистрация общежитие иск очередь налоги строительство сроки имущество лицензия суд раздел прописка наследство долг право алименты беременность продажа брак жилье приватизация квартира распределение договор компенсация молодая семья армия амнистия







  • Традиционный тайский, Расслабляющий массаж, Аромамассаж и др. Приходите
    thaiflower.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128513 Опубликовано 29.09.2011 в 22:27

Имеет ли право на ед.пособие в 500000 руб.

На 01.09.11 моя дочь находилась в отпуске по беременности и родам по 15.09.11. Работала в стоматологической поликлинике в платном кабинете (не бюджетная организация, а зарплата как у бюджетников). Уволилась. Устроилась в бюджетную организацию. Отпуск по уходу за ребёнком оформляется на работающую в СЗАО бабушку. Положена ли моей дочери ед.пособие в 500000 руб.

Судник Наталья :: Столбцы


  Ответов: 3

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 29.09.2011 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если на 01.09.2011г. Ваша дочь получала пособие по уходу за ребенком до 3-х лет,то она имеет право на материальную помощь. Разъяснение этого указа можете посмотреть на сайте минтруда:http://mintrud.gov.by/ru/actual?id=1624 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зарина Могильная :: 02.10.2011 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На 01.09.2011 человек находился в отпуске по беременности и родам, а не в отпуске по уходу за ребёнком. Право на помощь не имеет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 03.10.2011 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы