Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права ребенок очередь отработка работа распределение право прописка документы армия налог развод молодая семья лицензия льготный кредит квартира оформление документов увольнение оформление гражданство долг зарплата алименты раздел амнистия контракт регистрация сроки иск пособие молодой специалист льготы ип общежитие брак декретный отпуск аренда договор строительство суд имущество налоги отпуск приватизация жилье раздел имущества продажа кредит недвижимость оплата компенсация наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128483 Опубликовано 29.09.2011 в 17:11

Вступление в законную силу обжалуемого постановления

Здравствуйте. Совершил правонарушение. Был составлен протокол об АП. Через месяц в ОГАИ вынесли постановление, которое я посчитал излишне суровым. В установленный законом 10-дневный срок подал жалобу на постановление адресованную в суд и направил ее в ОГАИ. Жалобу приняли и зарегистрировали. Прошло более 3-х недель, а в суде она так и не появилась, хотя в ОГАИ утверждают, что ее туда отправили.Могу ли я рассчитывать на применение п.1. ч.1. ст. 7.6 КоАП, учитывая, что постановление не вступило в законную силу, а административное взыскание не исполняется в настоящий момент, отведенный 2-х месячный срок вот-вот закончится. Или же взыскание считается наложенным после вынесения обжалуемого постановления.Дойдет ли жалоба в суд? Что делать, какие действия предпринять?

Картышев Александр :: Минск


Ключевые слова: наложение взыскание

  Ответов: 2

Взыскание считается наложенным после вынесения постановления. Пусть ищут - Вы тут вряд ли что-то сделаете сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2011 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сколько могут искать - срок не установлен. Подождите пока. Проблемы разумно решать по мере поступления. Материалы дела могут быть и восстановлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.09.2011 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы