Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация права пособие распределение лицензия оплата строительство ип раздел кредит алименты общежитие гражданство оформление документов амнистия приватизация льготный кредит контракт увольнение выселение раздел имущества жилье налоги молодая семья ребенок молодой специалист сроки недвижимость компенсация квартира отпуск зарплата брак льготы беременность продажа договор армия развод работа очередь иск документы оформление налог прописка наследство имущество декретный отпуск долг право суд аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128445 Опубликовано 29.09.2011 в 11:34

алименты с гражданина турции

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Я замужем за турком два года. У нас родился ребенок, которому сейчас 3 месяца. Дело в том что из-за скандала с его родствинниками, он выгнал меня с ребенком. Сейчас я с ребенком живем в моих родителей. Муж деньками помогать отказался, написал чтобы я удалила его телефон и навсегда его забыла. Мы находимся в браке.Как и куда можно подать на алименты в браке и сколько он будет платить? Может ли он розвестись в Турции без меня и моего согласия? Розведут ли с маленким ребенком? На что ребенок и я можем претендовать в случае развода или в браке но живя отдельно? Спасибо большое.

Инна :: Винница


  Ответов: 1

Можете претендовать на алименты на содержание ребенка, 25% от зарплаты мужа или от средней зарплаты по региону (если не работает). Ну ето если он в Беларуси живет. Если в Турции, то можете об алиментах даже не мечтать. Можете также попробовать взыскать средства на свое содержание. Это все можно пытаться получить как состоя в браке, так и расторгнув его. Что он может в Турции, мне не известно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.09.2011 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы