Вопрос № 128438 Опубликовано 29.09.2011 в 10:35

получение лицензии

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на строительство инженерных сетей и наружного газопровода, если да, то будте так любезны, что требуется для получения лицензии?Спасибо.sp. Извеняюсь, если вопрос задал не в том разделе.

Юра :: Минск

Ключевые слова: лицензия строительство водопровод

  Ответов: 1

Перечень лицензируемых видов деятельности определен Указом №450.Информацию можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=lic  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.09.2011 в 17:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 20:41

спасибо!подскажите пожалуйста, какие-то документы может вместо лицензии теперь появились?

Юра :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь в МЧС в лицензионные отдел  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.09.2011 в 09:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 13:56

В МЧС беру только документ о пожарной безопасности, какие еще документы требуются, требуется ли мне стандарт качества iso ?

Юра :: Минск

  Ответов: 1

посмотрите информацию здесь: http://www.gospromnadzor.by/rus/licenziya/  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2011 в 08:56