Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право документы наследство алименты брак оплата оформление амнистия отработка суд пособие компенсация распределение долг налог налоги общежитие сроки молодой специалист льготный кредит ип очередь развод прописка работа жилье строительство приватизация зарплата декретный отпуск контракт выселение отпуск молодая семья беременность увольнение продажа квартира права имущество договор кредит недвижимость гражданство ребенок раздел иск льготы оформление документов раздел имущества лицензия регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128438 Опубликовано 29.09.2011 в 10:35

получение лицензии

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на строительство инженерных сетей и наружного газопровода, если да, то будте так любезны, что требуется для получения лицензии?Спасибо.sp. Извеняюсь, если вопрос задал не в том разделе.

Юра :: Минск


Ключевые слова: лицензия строительство водопровод

  Ответов: 1

Перечень лицензируемых видов деятельности определен Указом №450.Информацию можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=lic :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.09.2011 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 20:41

спасибо!подскажите пожалуйста, какие-то документы может вместо лицензии теперь появились?

Юра :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в МЧС в лицензионные отдел :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.09.2011 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2011 в 13:56

В МЧС беру только документ о пожарной безопасности, какие еще документы требуются, требуется ли мне стандарт качества iso ?

Юра :: Минск


  Ответов: 1

посмотрите информацию здесь: http://www.gospromnadzor.by/rus/licenziya/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2011 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы