Вопрос № 128428 Опубликовано 29.09.2011 в 09:14

Возникает ли право собственности у несовершеннолетних детей при приватизации квартиры их родителями?

Имеют ли совершеннолетние граждане право собственности на квартиру, если на момент приватизации данной квартиры родителями они являлись несовершенноленими членами семьи.

Шурхай Илья :: Брест

Ключевые слова: приватизацитя

  Ответов: 1

Как именно и когда была приватизирована квартира - с зачетом жилищных квот, с использованием чеков, либо только деньгами?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2011 в 09:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 09:24

Имеют ли совершеннолетние граждане право собственности на квартиру, если на момент приватизации данной квартиры родителями они являлись несовершенноленими членами семьи. Приватизация только деньгами.

Шурхай Илья :: Брест

  Ответов: 1

Не имеют. Сохраняют только право проживания в случае их регистрации в квартире в настоящее время.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2011 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2011 в 23:17

А если приватизировалась чеками? И я уже 8 лет не проживаю в этой квартире?

Любовь :: Жлобин

  Ответов: 1

Подробно укажите, какие чеки, кому именно они были начислены, как осуществлялась приватизация - только чеки, с доплатой и т.п.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.10.2011 в 07:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 09:27

Имеют ли совершеннолетние граждане право собственности на квартиру, если на момент приватизации данной квартиры родителями они являлись несовершенноленими членами семьи. Приватизация только деньгами. 1998-2001г.г.

Шурхай Илья :: Брест

  Ответов: 1

см.выше  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2011 в 09:56