Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство долг отработка строительство недвижимость льготный кредит имущество общежитие оформление оплата приватизация увольнение очередь алименты зарплата суд ребенок компенсация оформление документов жилье молодой специалист лицензия раздел пособие контракт документы налог налоги декретный отпуск льготы договор сроки работа молодая семья кредит право права армия продажа развод брак прописка ип раздел имущества наследство распределение иск аренда выселение регистрация квартира беременность отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128428 Опубликовано 29.09.2011 в 09:14

Возникает ли право собственности у несовершеннолетних детей при приватизации квартиры их родителями?

Имеют ли совершеннолетние граждане право собственности на квартиру, если на момент приватизации данной квартиры родителями они являлись несовершенноленими членами семьи.

Шурхай Илья :: Брест


Ключевые слова: приватизацитя

  Ответов: 1

Как именно и когда была приватизирована квартира - с зачетом жилищных квот, с использованием чеков, либо только деньгами? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2011 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 09:24

Имеют ли совершеннолетние граждане право собственности на квартиру, если на момент приватизации данной квартиры родителями они являлись несовершенноленими членами семьи. Приватизация только деньгами.

Шурхай Илья :: Брест


  Ответов: 1

Не имеют. Сохраняют только право проживания в случае их регистрации в квартире в настоящее время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2011 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2011 в 23:17

А если приватизировалась чеками? И я уже 8 лет не проживаю в этой квартире?

Любовь :: Жлобин


  Ответов: 1

Подробно укажите, какие чеки, кому именно они были начислены, как осуществлялась приватизация - только чеки, с доплатой и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.10.2011 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 09:27

Имеют ли совершеннолетние граждане право собственности на квартиру, если на момент приватизации данной квартиры родителями они являлись несовершенноленими членами семьи. Приватизация только деньгами. 1998-2001г.г.

Шурхай Илья :: Брест


  Ответов: 1

см.выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2011 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы