Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178268
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги кредит иск развод работа декретный отпуск выселение суд наследство налог алименты армия ип очередь долг беременность регистрация гражданство имущество зарплата лицензия контракт сроки компенсация право договор общежитие отработка молодая семья квартира молодой специалист увольнение пособие недвижимость продажа ребенок приватизация оплата льготы прописка льготный кредит документы строительство оформление оформление документов отпуск амнистия права жилье аренда раздел раздел имущества распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128418 Опубликовано 28.09.2011 в 23:37

каковы шансы выиграть дело

1 В браке мной была приобретена квартира 2003 год2 Был расторгнут брак 2005 имущество не делилось3 Бывшая жена в данной кв не прописана и не проживает т.к. есть другое жилье, оплата ком услуг не производилась. со мной остались 2 не совершеннолетних ребенка4 В связи с аморальным поведением со стороны бывшей супруги был ограничен доступ в кв(смена замков, вызов участкового, есть свидетели)5 в 2011 с ее стороны подан иск на раздел имущества Вопрос: В какой момент начинает истекать срок исковой давности на раздел имущества конкретно и каковы шансы выиграть дело в суде?

Спиридонов Андрей :: Минск


Ключевые слова: покупка развод раздел имущества

  Ответов: 1

Не вижу вообще шансов выиграть дело. ОНа - реальный собственник квартиры. Срок начинает течь с того момента, с которого Вы ограничили ее в правах пользования квартирой. По таким делам исковую давность не применяют почти никогда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2011 в 06:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы