Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отпуск пособие очередь налоги кредит выселение аренда права приватизация льготы долг документы работа продажа декретный отпуск договор алименты армия строительство имущество раздел ип увольнение налог суд молодая семья оплата сроки брак контракт иск отработка гражданство недвижимость распределение беременность оформление прописка лицензия квартира зарплата регистрация наследство право ребенок развод льготный кредит амнистия жилье молодой специалист оформление документов компенсация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128401 Опубликовано 28.09.2011 в 20:06

Имеет ли право организация не выплачивать мат.помощь,предусмотренную в Указе Президента РБ от 15 сентября 2011 года № 417?

Мне не выплачивается мат.помощь,предусмотренная Указом Президента РБ Александра Лукашенко от 15 сентября 2011 года № 417 "О единовременной материальной помощи". Я являюсь получателем пособий по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. С данным вопросом я обратилась к бухгалтеру-кассиру,которая перенаправила меня к руководителю. Законно ли это? Я сама должна добиваться выплаты? Я могу получить ее до какого числа? К кому обращаться в случае не выплаты?

китова :: борисов


Ключевые слова: число

  Ответов: 1

Выплатить мат. помощь обязали в период с 01.09. по 30.09.Вы можете обратиться за разъяснениями в ФСЗН соответствующего района (по месту постановки на учет нанимателя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 29.09.2011 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 10:29

В ФСЗН сказали,что организация должна им средства в очень большой сумме, поэтому помощи в выплате мат.помощи они мне оказать не могут. Посоветовали требовать с руководителя или писать жалобу в организации о не соблюдении Указа №417 от.... А выплать сказали,что могут и в начале октября,нет рамок 01.09.-30.09.

китова :: борисов


  Ответов: 1

Значит делайте все так, как описали вам в ФСЗН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.10.2011 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226414: с какого числа должны открывать больничный

Вопрос № 167444: можно-ли получить послеродовые в течении 3-ех дней

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы