Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог работа гражданство сроки зарплата аренда выселение продажа общежитие документы молодой специалист налоги раздел имущества строительство ребенок недвижимость лицензия наследство отпуск увольнение суд льготы раздел приватизация квартира оформление беременность жилье право компенсация распределение регистрация договор пособие амнистия контракт молодая семья армия оплата развод оформление документов кредит льготный кредит отработка права прописка иск ип имущество брак алименты долг декретный отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12838 Опубликовано 17.09.2007 в 15:22

Здравствуйте! Летом у меня забрали права на 3 года – за нетрезвое состояние за рулём. У меня к вам три вопроса. 1) Могут ли мне их вернуть через пол, год или полтора года, если их будет забирать начальник ГАИ г.Минска? 2) Если я поменяю фамилию и пойду учиться заново в автошколу и получу уже на новую фамилию права – такой вариант возможен или просто об смене фамилии ГАИ получает данные? 3) Можете не отвечать… Как я могу получить в России права?

Бурый Сергей :: Минск


  Ответов: 2

На первый вопрос, ответ - отрицательный. См. вопрос № 5112. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 18.09.2007 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На второй вопрос: может и прокатить. Главное, чтобы нигде не было отражено, что Вы меняли фамилию. Если права получали уже под новый паспорт, то ничего не поможет: там будет забит личный номер, и перемена фамилии окажется напрасной тратой времени, денег и сил. На третий: с трудом. Нужно: регистрация, справка о том, что не лишался в РБ, обучение... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2007 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы