Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180692
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка общежитие брак декретный отпуск беременность льготный кредит зарплата гражданство иск сроки распределение аренда армия жилье контракт регистрация оформление ип документы лицензия развод ребенок алименты увольнение право работа суд налоги молодая семья квартира раздел имущества раздел кредит продажа налог недвижимость приватизация пособие льготы молодой специалист имущество выселение права прописка очередь отпуск договор строительство наследство долг оформление документов компенсация оплата







  • для покрытия спортивных и детских площадок, около бассейновых территорий
    kraiburg-relastec.ru
  • Установка кондиционеров, доставка и установка сегодня centrclimat.ru
    centrclimat.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128378 Опубликовано 28.09.2011 в 16:06

Обследование в военкомате

Здравствуйте. Начал проходить медицинское освидетельствование от воекомата (впервые). До этого годом ранее обращался в платный медицинский центр с жалобами на боли в спине. Обследование в нем выявило сколиоз II степени (НЕФИКСИРОВАННЫЙ), кифоз II степени, распространенный остеохондроз. Хирург от военкомата направил на обследование, которое подтвердило наличие НЕФИКСИРОВАННОГО сколиоза II степени, кифоза II степени, НО в акте обследования ничего не было сказано про наличие остеохондроза, который был диагностирован при обследовании в платном медицинском центре. Около двух месяцев назад попал в ДТП, в результате которого получил ушиб позвоночника и появились регулярные боли в спине, жалобы на которые ПРОИГНОРИРОВАНЫ в ходе осмотра врачами от военкомата.Согласно расписания болезней за 2011 г. статьи 66 пункта В, признаются негодными к службе в мирное время если имеется:- множественные аномалии развития хотя бы в одном отделе позвоночника в различных сочетаниях, приведшие к развитию остеохондроза III, IV степени, СКОЛИОЗУ I И ВЫШЕ СТЕПЕНИ, спондилезу II, III степени, синдрому нестабильности;- кифоз III степени;- ФИКСИРОВАННЫЙ СКОЛИОЗ II СТЕПЕНИ;- анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева) в начальной стадии; спондилолистез II степени;- распространенный остеохондроз III степени одного или более отделов позвоночника;- ограниченный остеохондроз III и (или) IV степени не менее 2 отделов позвоночника; ограниченный спондилез III степени не менее 2 отделов позвоночника.Какова вероятность, что меня признают годным к прохождению службы? Сомнение возникают в трактовке статьи 66 пункта B. Необходим ли именно фиксированный сколиоз II-степени.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

нужен именно фиксированный сколиоз, который определяется при сравнении снимков в положении лёжа и стоя. подробнее об этом можно почитать по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 29.09.2011 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы