Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение налог раздел имущества кредит суд общежитие оплата приватизация отработка ребенок распределение право амнистия отпуск раздел квартира долг лицензия армия работа налоги молодой специалист компенсация иск брак контракт беременность молодая семья оформление зарплата аренда льготы увольнение жилье развод продажа недвижимость регистрация декретный отпуск прописка сроки алименты ип пособие оформление документов льготный кредит документы гражданство строительство права наследство имущество договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128375 Опубликовано 28.09.2011 в 15:43

посредник это неподсудный субьект?

Добрый день . помогите разрешить ситуацию. 03.04.2011 был заключен договор между мной иЧПУП “Камень- сервис” на предмет изготовления памятника из гранитной крошки.Сумма в размере 570000 тысяч бел руб была уплачена 5.04.2011 и выдана квитанция.Памятник должны были изготовить до 18.05.2011. На сегодняшний день памятник не готов.!!Директор данного ЧПУП сначала отвечал на телефонные звонки потом перестал.При обращении в налоговою службу и в исполком я установил что деятельность данное ЧПУПне прекращало , налоги платит исправно. При личной встрече директор данной организацииначал ссылаться на форс- мажор (наводнение,пожар,другие стихийные бедствия,война или военные действия) кризис он тоже причислил к форс мажору. Предложил выплатить мне184 $ по старому курсу 3100 , изготовить памятник к зиме. При моих словах о том что я обращусьВ суд он ответил что я ничего не докажу что он посредник и суд я проиграю.Подскажите какпоступить в данной ситуации и получить изделие либо деньги но по курсу этого дня.

василий родов :: новолукомль


  Ответов: 1

Обращайтесь в суд. Вы можете взыскать денежные средства только в той валюте, в которой Вы им их перечислили + дополнительно заявите требование об уплате процентов за пользование и моральный вред. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.09.2011 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы