Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы раздел права квартира наследство жилье суд ребенок отпуск лицензия молодая семья оформление оплата зарплата договор долг регистрация гражданство сроки строительство льготный кредит продажа амнистия работа оформление документов недвижимость общежитие раздел имущества увольнение право ип декретный отпуск молодой специалист прописка кредит беременность налоги аренда развод льготы выселение брак иск налог распределение отработка очередь алименты приватизация пособие армия контракт имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128350 Опубликовано 28.09.2011 в 12:39

Должны ли были удержать с этой суммы алименты?

Я получаю алименты на ребенка, у моего бывшего мужа задолженность в 8 млн. р., он нигде не работает, но получает пенсию по 3 гр инвалидноси. От президента бывшему мужу выделили 500 тыс. р. на овощи. Должны ли были удержать с этой суммы алименты?

Ирина :: Жлобин


Ключевые слова: 500 тыс.р.

  Ответов: 1

Да, должны. А что с пенсии алименты он не платит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 29.09.2011 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2011 в 13:01

С пенсии он платит, а вот с пособия почемуто не удержали. В соц защите сказали что это указ президента (выплата на овощи) и с этих денег ничего нельзя удерживать, даже алименты. Так ли это?

Ирина :: Жлобин


  Ответов: 1

Правильно сказали, с однократной выплаты алименты не взимаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.09.2011 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2011 в 23:06

Почему? Ведь он обязан платить со всех видов дохода. И где это написано, что не удерживается?

Ирина :: Жлобин


  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20201092 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.10.2011 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы