Вопрос № 128303 Опубликовано 27.09.2011 в 22:00

Положена ли Материальная помощь в декрете ?

Я родила в июле месяце, единовременное получила и до 12-недельного срока беременности,пошла в декрет с 21 сентября, положена ли мне материальная помощь???

Alice :: Бобруйск

Ключевые слова: в декрете с 21 сентября

  Ответов: 1

Сформулируйте свой вопрос более четче. Какая материальная помощь?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2011 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2011 в 19:03

Положена ли мне мат.помощь 500000 рублей, если я родила в июле, больничный лист по беременности и родам до 20.09.201, в декрете с 21.09.2011 ?

Alice :: Бобруйск

  Ответов: 1

Вы работаете на государственном предприятии?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.10.2011 в 11:57