Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист оформление документов брак выселение суд прописка раздел кредит право строительство продажа лицензия развод документы раздел имущества оформление налог аренда регистрация договор квартира амнистия контракт иск долг ип имущество компенсация беременность оплата наследство гражданство зарплата распределение недвижимость налоги сроки алименты ребенок очередь жилье работа декретный отпуск льготы приватизация молодая семья отработка права армия отпуск общежитие пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128284 Опубликовано 27.09.2011 в 18:30

Как поменять микр. печь или вернуть деньги, если на дне печи слазит эмаль????

Как поступить в следующей ситуации????Я купила Микроволновую печь Панасоник пол года назад.... пользовалась, мыла и вдруг сейчас на дне печи облазит краска(эмаль). Я несу где покупала, а мне отвечают, что несите в ремонт там сделают заключение, а в ремонте мне сказали что можете даже не сдавать печь свою, потому что мы напишем что это ваша вина....Поесню, когда готовишь, жир оседает и разьедает эмаль. Ну и как быть, это же не игрушка, ей пользуешься и конечно же готовишь..... и как не крути там будет оседать жир! И я незнаю вроде как и моя вина, а с другой стороны эмаль преспособлена для горячей атмосферы....и должна же быть вроятность что там чтото может пролиться или капнуть жир.....Помогите, на чьей стороне справедливость...и как поменять товар.

Пашкевич Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: эмаль, микроволновка

  Ответов: 1

Пишите письменную претензию продавцу и сдавайте ему товар. Он пусть сдаёт в ремонтную мастерскую (или куда хочет). Но не Вы должны это делать. Если Вас не устроит заключение продавца, то опять - письменная претензия с требованием провести независимую экспертизу. Максимальный срок для ответа на Вашу претензию не более 14 дней. Удачи Вам! Задавайте вопросы, если ещё что-то непонятно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 27.09.2011 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы