Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг развод работа продажа оформление сроки молодая семья строительство пособие иск право налог договор суд отработка молодой специалист льготный кредит аренда наследство декретный отпуск выселение льготы права налоги алименты кредит отпуск прописка очередь квартира гражданство армия распределение раздел имущества документы контракт лицензия жилье увольнение недвижимость имущество общежитие оплата зарплата приватизация амнистия компенсация ребенок ип оформление документов брак беременность раздел регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128241 Опубликовано 27.09.2011 в 14:13

Штатное

На какую должность я должна принять работника в ЧУП по оказанию услуг - курсы иностранного языка

Галина Т :: Гомель


  Ответов: 1

а на какую должность вы приглашали это работника? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.09.2011 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 15:26

Извините, не уточнила. Он будет преподовать курсы, т.е. заниматься репетиторством...

Галина Т :: Гомель


  Ответов: 1

курсы, которые закончил ваш "преподаватель" дают ему право на преподавание? какое у работника есть образование? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.09.2011 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 16:40

Образование не знаю. Еще не видел его документы. Знаю, что работает преподавателям в УПК. А вообще уточню.

Галина Т :: Гомель


  Ответов: 1

в начале нужно разобраться какое у него образование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.09.2011 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 17:25

Образование высшее. Университет им. Скарына. преподаватель ин.языка.

Галина Т :: Гомель


  Ответов: 1

Можно на должность преподавателя, но лучше я бы заключала с ним гражданско-правовой договор без указания должности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.09.2011 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 16:40

Образование не знаю. Еще не видел его документы. Знаю, что работает преподавателям в УПК. А вообще уточню.

Галина Т :: Гомель


  Ответов: 1

лучше заключайте гражданско-правовой договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.09.2011 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы