Вопрос № 128241 Опубликовано 27.09.2011 в 14:13

Штатное

На какую должность я должна принять работника в ЧУП по оказанию услуг - курсы иностранного языка

Галина Т :: Гомель

  Ответов: 1

а на какую должность вы приглашали это работника?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.09.2011 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 15:26

Извините, не уточнила. Он будет преподовать курсы, т.е. заниматься репетиторством...

Галина Т :: Гомель

  Ответов: 1

курсы, которые закончил ваш "преподаватель" дают ему право на преподавание? какое у работника есть образование?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.09.2011 в 16:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 16:40

Образование не знаю. Еще не видел его документы. Знаю, что работает преподавателям в УПК. А вообще уточню.

Галина Т :: Гомель

  Ответов: 1

в начале нужно разобраться какое у него образование  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.09.2011 в 16:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 17:25

Образование высшее. Университет им. Скарына. преподаватель ин.языка.

Галина Т :: Гомель

  Ответов: 1

Можно на должность преподавателя, но лучше я бы заключала с ним гражданско-правовой договор без указания должности  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.09.2011 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 16:40

Образование не знаю. Еще не видел его документы. Знаю, что работает преподавателям в УПК. А вообще уточню.

Галина Т :: Гомель

  Ответов: 1

лучше заключайте гражданско-правовой договор  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.09.2011 в 09:52