Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление документов право ип налог имущество аренда жилье молодая семья продажа раздел имущества сроки компенсация льготный кредит ребенок иск раздел недвижимость квартира строительство алименты развод кредит очередь прописка декретный отпуск пособие договор молодой специалист общежитие зарплата беременность долг регистрация увольнение льготы амнистия оформление гражданство армия работа лицензия права отработка контракт отпуск суд наследство приватизация документы распределение выселение оплата брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128231 Опубликовано 27.09.2011 в 12:03

Какие есть варианты строительства жилья без очереди?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Какие у меня есть варианты построить квартиру в Минске Минском р-не. Приехала 6 лет назад в Минск, закончила в этом году вуз( на то время не задумывалась про прописку, жилье и т.д) Вуз на платной основе, не распределения. Сейчас прописана в г. Витебске у мамы. Если я выпишусь и в этом году сделаю прописку Минскую, мне обязательно нужно жить с этой пропиской 10 лет, только чтобы стать на очередь, или у меня возможны другие варианты.( может без очереди можно)Я об льготном кредите даже и не думаю....Подскажите пожалуйста любые варианты. Огромное спасибо.

Юлиана :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы о льготном кредите и не думаете, то зачем Вам становиться на учет нуждающихся? За счет собственных стредств (или привлеченных не нальготных оснвоаниях) можете строиться хоть сегодня: полно предложений о долевом строительстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.09.2011 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы