Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление договор лицензия приватизация оформление документов развод регистрация молодая семья армия работа компенсация амнистия прописка ип очередь продажа зарплата распределение раздел сроки наследство льготы выселение декретный отпуск льготный кредит налоги беременность ребенок брак отпуск гражданство иск документы долг жилье аренда молодой специалист налог увольнение недвижимость раздел имущества квартира алименты права право суд общежитие оплата контракт отработка имущество кредит строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128220 Опубликовано 27.09.2011 в 01:04

мировое соглашение

В суде истец и ответчик заключили мировое соглашение,но ответчик не желает его исполнять как обещал в суде.Истец отказался от взыскания денег,а ответчик обещал изменить запись в трудовой в 10-дневный срок со дня вынесения,осталось 3 дня.Могу ли я отказаться от мирового соглашения?И как вообще мне дальше быть,если ответчик отказывается от своих слов в суде?Помогите,заранее спасибо.

Медведь Мария :: Бобруйск


Ключевые слова: мировое

  Ответов: 1

Мировое соглашение исполняется в принудительном порядке. При нарушении им срока, обратитесь к исполнителю и он обяжет его все сделать; привлечет к ответственности в виде штрафа. Просто так отказаться от соглашения нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.09.2011 в 06:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264113: определение места жительства и передача одного из детей на воспитание другому родителю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы