Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191375
 Всего ответов: 216436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы зарплата жилье налоги очередь беременность раздел алименты ип наследство оформление суд налог работа пособие выселение прописка льготный кредит гражданство молодой специалист имущество армия общежитие приватизация оплата лицензия сроки амнистия права раздел имущества увольнение строительство регистрация долг договор недвижимость распределение иск брак отработка развод кредит контракт аренда декретный отпуск отпуск оформление документов льготы право продажа компенсация ребенок молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128212 Опубликовано 26.09.2011 в 21:35

как в данном случае избежать уголовной ответственности (тюрьмы)?

родственник ремонтировал авто, которое ему дали, но дали без документов 19 или 20 сентября, он взял его в этот день из под дома владельца без документов, ремонтировал, но у родственника не сервис, и с 23 на 24 сентября взял авто из своего гаража с друзьями и разбились за пределами города, авто не подлежит ремонту, а все присутствующие в автомобиле живы и здоровы, а владелец автомобиля написал заявление об угоне автомобиля, что не разрешал кататься на нем, а только ремонтировать. оплатить готовы за автомобиль. как избежать уголовной ответственности? ведь родственник не угонял автомобиль, а владелец дал его сам, хотя пишет что пригнал к родственнику под дом.как поступить в этой ситуации? помогите, пожалуйста, срочно до завтра надо решить, к кому обращаться,как поступать?

Вика :: ош


Ключевые слова: избежание уголовной ответственности

  Ответов: 1

Вы хотите сказать, что владелец умолишенный и разрешал не только чинить свой автомобиль, но и кататься на нем компанией?! Поездка на чужой машине без цели хищения и есть угон. ОБращаться к адвокату. Собственнику машины компенсировать вред. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.09.2011 в 06:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
384 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
358 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга24.01.18 в 13:12
276923Cлaва24.01.18 в 12:55
276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы