Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы общежитие ип налог брак кредит сроки отработка раздел имущества аренда иск документы жилье алименты право пособие долг оформление документов молодая семья квартира ребенок оплата гражданство отпуск права лицензия армия работа суд молодой специалист беременность налоги приватизация выселение прописка регистрация развод строительство льготный кредит имущество распределение декретный отпуск наследство амнистия раздел зарплата очередь компенсация оформление договор продажа контракт увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128117 Опубликовано 25.09.2011 в 19:30

дополнительный вопрос

Невеста гражданка РБ.Жених - статус беженца в Австрии. Нужны ли какие дополнительные документы, кроме перечисленных в вышестоящих ответах?Обязательно ли свидетельство о рождении?Какие могут возникнуть препятствия в связи с его статусом?

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

Жених гражданин какого государства? Где (в каком государстве) планируется регистрация брака? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.09.2011 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 15:01

Дополнение к вопросу 128117Регистрация в РБ.Имеет статус и паспорт беженца в Австрии.Без гражданства.

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

Вы уверены, что он лицо без гражданства? Из какой страны сбежал этот беженец? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2011 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 17:47

Да, он беженец без гражданства. Эмигрировал из одной из наших азиатских стран, здесь еще не получил гражданство.

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

ну, так если эмигрировал из какой-то страны, вероятно и есть гражданство этой страны. ТО, что нет гражданства РБ, вовсе не означает, что он апатрид :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.09.2011 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 18:54

Т.Е. у вас НЕТ КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов по данной теме, поскольку еще не встречали такую ситуацию, когда хотят вступить в брак с беженцем БЕЗ ГРАЖДАНСТВА :))) Сожалею :(((

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

Какой вопрос, такой и ответ. Я сильно сомневаюсь, что у вашего жениха нет гражданства "одной из наших среднеазиатских стран". Travel document есть у ЛЮБОГО беженца вне зависимости от того есть у него гражданство или нет. Я задал дополнительный вопрос, от которого зависит ответ. Либо вы ничего не знаете про своего жениха, либо он вам соврал, либо он действительно ЛБГ. Когда будете обладать полной информацией - тогда и задавайте вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2011 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 20:06

Я ЗНАЮ О НЕМ ВСЕ и он действительно ЛБГ, и всё у него в норме, т.к. при НЕОДНОКРАТНОМ получении виз в РБ все проверялось ПО МНОЖЕСТВУ каналов (если вы компетентны о работе наших спецслужб)Но вопрос был не о его личной жизни, а о наших брачных законах. Может ли этот нюанс, т.е. его статус, вызвать какие-то препятствия в нашем ЗАГСе. Увы, на этот вопрос вы не ответили. Для вас ситуация неординарна.

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

А вот хамить и орать не обязательно. Для однозначной консультации нужна четкая картина, а вы вместо конкретного ответа занимаетесь демагогией. Здесь всем пофигу ваша личная жизнь. Но от статуса лица зависит перечень документов. Читайте сами. П. 5.2. перечня http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2011 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 20:36

Перечитала свои посты, хамство и ор не заметила.На все правовые базы и УКАЗы у меня на компе есть даже ОТДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.Но хотелось услышать сразу и быстро, кратко и четко ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА.Однако спасибо за ссылку, перечитала еще раз более внимательно, хотя читала это и ранее, но видно не так осознанно :) Сейчас нашла четкий ответ и поняла, что причин для волнений нет.

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

Аллах Акбар :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2011 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 21:34

УжОс! к этому миру не имею отношения :)))

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2011 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 17:42

Т.е. он имеет travel document, выданный в Австрии.

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

Вы на вопрос не ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2011 в 17:50

Ответила, см. выше

ТАТЬЯНА . :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.09.2011 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы