Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт продажа квартира отработка сроки аренда долг гражданство оплата декретный отпуск пособие иск право ребенок работа распределение кредит имущество выселение молодой специалист зарплата беременность амнистия развод общежитие отпуск договор документы недвижимость приватизация армия налоги молодая семья строительство увольнение жилье лицензия очередь брак оформление документов ип регистрация раздел имущества компенсация раздел права льготы суд оформление наследство алименты налог льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128079 Опубликовано 25.09.2011 в 00:45

Имею ли я право лишьть супруга родительских прав при разводе?

Развожусь с супругом по причине того,что с самого появление ребенка его никогда не было рядом(он был в командировках с его слов)но это конечно частично лож,будучи в командировках в др городах,он там оставался на какое то время пожить в свое удовольствие, и все 3 года я воспитывала ребенка без чей либо помощи(его помощ была только финансовая)Этот человек не живет с нами уже 2 года,давал деньги на содержание ребенка.Теперь когда он обзавелся 17летней любовницей,они считаю,что ребенку хватит и копеек на содерание.Хотела бы узнать при разводе стои подавать на алименты или нет.Все равно это будет мизер,по скольку он меня предупредил,что на работе он договорился и его оффициальный доход будет не превышать 150 уе,хотя он зарабатывает около 1500 уе .Хотелось бы лишить его род.прав.Он не видел ребенка пол года и не горит желанием это делать!!!!Стоит ли вообще принимать алименты при разводе,когда хочется такого нерадивого папашу лишить ребенка полностью????

Хомич Алена :: Минск


  Ответов: 1

Пока Вы не подадите иск о взыскании алиментов, у Вас фактически не будет оснований лишить его родительских прав. Но если отец ребёнка будет исправно платить алименты, то в этом случае лишить его родительских прав также вряд ли удастся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 25.09.2011 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы