Вопрос № 128052 Опубликовано 24.09.2011 в 18:15

Сообщается ли решение суда по статье 317-1 ч.1 УК РБ на место работы?

Здравствуйте,подскажите пожалуйся,меня осуждают по статье 317-1 ч.1 УК РБ,хотелось бы знать,решение суда посылается на место работы в случае погашения штрафа сразу после вынесения приговора,и если да,то кто этим занимается,мой следователь?Спасибо.

Сергей :: Пинск

Ключевые слова: 317-1 ч.1

  Ответов: 1

Канцелярия суда этим занимается. Могут выслать, (после вступления приговора в силу), а могут и нет.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.09.2011 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2011 в 20:22

т.е. это дело случая или от чего-то зависит?

Сергей :: Пинск

  Ответов: 1

Вряд ли суд этим заниматься будет, но следователь (дознаватель) может прислать предписание об устранении причин и условий по месту работы (если такое понадобится)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.09.2011 в 18:20