Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия молодая семья иск декретный отпуск армия долг прописка пособие налоги налог имущество право суд наследство приватизация оформление ребенок распределение беременность документы алименты льготы лицензия работа компенсация очередь права увольнение сроки оформление документов отработка зарплата брак развод оплата контракт жилье строительство молодой специалист квартира отпуск недвижимость регистрация раздел гражданство договор аренда выселение раздел имущества продажа ип общежитие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128000 Опубликовано 23.09.2011 в 20:30

Клевета

Подскажите пожалуйста, как правильно, а верней грамотно привлечь человека за клевету?

Алик :: Гомель


  Ответов: 1

собрать доказательства и написать заявление в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.10.2011 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 09:04

Проблема в том что мы недавно переехали в деревню, и местных почти не кого не знаем, а наша родственница, поливает нас, меня и жену грязью, говорит что мы семья алкашей, и пропойцы конченые, жена успела устроится на работу, и на неё сейчас тычут пальцем, и задают не приятные вопросы (она у меня вообще не пила и не пьёт даже на новый год!). Хотя мы повода не давали! Да я раньше пил и не боюсь сказать это! Но вот уже как 6 лет не злоупотребляю этим и не собираюсь! Тётя сама не видала чтоб я пил не разу! Она просто слышала от моей мамы, что когда то, давно, у меня были проблемы, сейчас этим пользуется чтоб насолить нам! Но говорит не в прошедшем времени а в настоящем! Из за этих слухов меня не берут не куда на работу( мы живём в деревне), а попробуй докажи людям что ты не верблюд! Собрать доказательства не могу так как кого не спрашивал все отказываются что либо подтвердить в милиции ( не хотят связываться ), даже и не знаю что сделать в этой ситуации, но наказать родственницу очень хочу.

Алик :: Гомель


  Ответов: 1

Напишите заявление в милицию. Возможно ваш участковый примет меры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.10.2011 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 09:16

А если записать разговор свидетелей на диктофон в мобильном, это будет как доказательство?

Алик :: Гомель


  Ответов: 1

без их согласия - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.10.2011 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2011 в 13:36

Здравствуйте, извините это опять я, у меня ситуация накаляется и дошло до абсурда, теперь на меня написали заявление в милицию, якобы я звоню тёте и угрожаю ей. Но этого не было! Я не разу ей не звонил и не хочу даже, как мне быть в этой ситуации как всё грамотно сделать чтоб наказать её, помогите пожалуйста! Я и моя семья уже устали от неё и не знаем как от неё отвязаться.

Alik :: Гомель


  Ответов: 1

Сотрудники правоохранительных органов разберутся производились ли вами звонки указанной особе и если, докажут, что это ее измыщления, то ее могут привлечь к ответственности за ложный донос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы