Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право иск документы распределение амнистия компенсация отпуск беременность права оформление общежитие лицензия алименты ип выселение регистрация налог пособие гражданство строительство работа брак оформление документов раздел имущества раздел приватизация декретный отпуск отработка кредит прописка зарплата недвижимость ребенок оплата армия контракт долг имущество жилье развод договор суд продажа молодой специалист льготы льготный кредит очередь аренда квартира увольнение наследство сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127998 Опубликовано 23.09.2011 в 20:12

Могу ли я получить помощь

Скажите пожалуйста:если я до 1сентября находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,но ребенку 3 года в январе 2012г.,но я 1 сентября вышла на учебу дневного обучения могу ли я получить единовременную материальную помощь в сумме 500000 тыс. по указу президента №417.

Тамашенко Татьяна :: Хойники


Ключевые слова: срок выдочи пособия

  Ответов: 1

Если на 1 сентября Вы уже не являлись получателем пособия по уходу за ребёнком до трёх лет, то и мат. помощь Вы не получите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 23.09.2011 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2011 в 17:09

Скажите пожалуйста:Я с 1 сентября вышла на учебу дневного обучения, с 26 сентября ребенок оформлен в детский сад, и я получаю 50% детского пособия могу ли я получить единовременную материальную помощь № 417.

Тамашенко Татьяна :: Хойники


  Ответов: 1

Согласно разъяснениям Минтруда и соцзащиты, помощь Вы должны получить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 24.09.2011 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы