Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт алименты армия увольнение приватизация компенсация беременность отработка сроки молодая семья иск жилье квартира развод долг право права наследство оплата оформление документов пособие аренда льготный кредит выселение прописка амнистия зарплата льготы раздел ип общежитие строительство документы суд брак ребенок оформление декретный отпуск регистрация молодой специалист имущество распределение продажа очередь работа налог недвижимость гражданство раздел имущества отпуск кредит договор лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127971 Опубликовано 23.09.2011 в 14:37

имею ли право стоять на очереди на строительство жилья от работы?

Скажите, пожалуйста, если я с начала 2011 года стою на очереди на строительство жилья от работы как нуждающаяся, останется ли за мной право стоять на очереди на строительство жилья от работы, исходя из изменений, внесенных в Указ Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 № 565 Указом Президента Республики Беларусь от 9.08.2011 г. № 346. Я с 2003 года работаю в городе Минске, ранее была прописана в городе Жодино, а с декабря 2008 года зарегистрирована в городе Минске по договору найма. Если я сейчас зарегистрируюсь снова в городе Жодино у матери (хватает квадратных метров), право стоять на очереди от работы за мной сохранится или нет? Обязательна ли сейчас минская регистрация, чтобы стать на очередь на строительство жилья от работы в городе Минске? Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: от работы

  Ответов: 1

Право состоять на учете по месту работы не зависит от места регистрации. Хоть в Шклове, хоть в Хойниках, хоть в Жодино. Т.е. бояться Вам нечего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.09.2011 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2011 в 14:47

т.е., как я понимаю, если наниметель меня поставил на очередь, то ему не важно где я зарегистрирована и каков у меня стаж работы в городе Минске.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ТО, где зарегистрирвоаны Вы, не важно. Каков стаж работы в Минске - важно: у Вас было 5 лет на момент постановки на учет - все законно. А увеличение этого срока до 10 лет Вас не касается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.09.2011 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175201: имею ли я право приватизировать квартиру чеками на жилье ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы