Вопрос № 12796 Опубликовано 16.09.2007 в 17:59

Положены ли какие-либо надбавки к заработной плате в государственной (не бюджет) организации за степень магистра и предполагается ли в ближайшее время изменения в штатном расписании с учетом магистратуры?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Татьяна, см. ответ на вопрос № 11285.  

Левшунов Глеб :: 18.09.2007 в 08:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2007 в 14:14

Прошу вас уточнить следующее: 1. Я закончила магистратуру экономического университета в Минске, но это мое второе высшее образование и я не молодой специалист. 2. Организация государственная, но внебюджет (хозрасчетная). Подходит ли для меня эти законы?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Так как вы не являетесь молодым специалистом и ваша организация не финансируется из бюджета, права на данную надбавку у Вас нет (см. Постановление Совета Министров РБ № 347 от 17 апреля 1997г.)  

Левшунов Глеб :: 21.09.2007 в 19:58