Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы брак долг пособие иск кредит суд беременность выселение налог раздел имущества льготный кредит жилье строительство декретный отпуск отработка сроки оформление документов увольнение оплата приватизация наследство раздел имущество недвижимость квартира очередь гражданство развод аренда права общежитие молодой специалист распределение армия ип работа прописка отпуск оформление молодая семья зарплата алименты амнистия продажа лицензия договор регистрация контракт налоги право ребенок компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127851 Опубликовано 22.09.2011 в 14:51

Куда можно обратиться кроме защиты прав поребителей по поводу претензий по оказанию услуг организацией

Добрый день. Помогите советом грамотным. Ситуация такова: 15 августа сдали в ремонт телефон в г.Витебске, ЧУП "Мобайл Центр" - забрали 5 сентября. Оплатили 180 000 за ремонт. 6 сентября вынуждены были вернуть по гарантии, так как телефон не включался даже уже через день. До сих пор ситуацию по ремонту нам не комментируют. По телефону или огрызаются не говоря конкретных или даже примерных дат сдачи работ. А сегодня сестру обругали, обозвали и выгнали вон. Выражения писать конечно же неприлично. Вопрос: Подскажите куда можно обратиться с претензиями кроме общества по защите прав потребителей.Заранее спасибо.

Горюнова Оксана Дмитриевна :: Витебск


  Ответов: 2

В исполком, в суд. Напишите жалобу в Книге замечаний и предложений, при отказе в её выдаче, вызовите милицию и напишите заявление в прокуратуру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 22.09.2011 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В исполком, в суд. Напишите жалобу в Книге замечаний и предложений, при отказе в её выдаче, вызовите милицию и напишите заявление в прокуратуру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 22.09.2011 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы