Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки брак молодой специалист документы выселение общежитие имущество налоги раздел имущества зарплата гражданство кредит льготный кредит приватизация продажа льготы лицензия жилье строительство контракт отпуск пособие договор право оформление документов распределение раздел регистрация амнистия иск алименты наследство увольнение ип квартира аренда беременность компенсация декретный отпуск развод прописка ребенок отработка работа суд оформление молодая семья оплата недвижимость права долг армия очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127850 Опубликовано 22.09.2011 в 14:14

Могут ли выселить из квартиры мужа

Проживаю в квартире мужа, прописана в другом месте. В этой же квартире прописаны его бывшая жена и несовершеннолетний сын, но фактически не проживают. Имеет ли она право запретить мне проживать на данной жилплощади, каким образом можно урегулировать вопрос (договориться по-хорошему не получится)

Татьяна :: г.Гродно


  Ответов: 1

вы имеете право пользования жилым помещением только по месту своей регистрации. по месту регистрации мужа вы можете проживать временно с согласия только мужа, если он - единоличный собственник квартиры. в других случаях - с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних жильцов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.09.2011 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы