Вопрос № 127816 Опубликовано 22.09.2011 в 09:19

Возможна ли регистрация матери по месту прописки ребенка,без согласия квартиросъемщика?

Ребенок прописан в квартире с отцом и бабушкой.Родители ребенка в данный момент официально разведены.Возможна ли регистрация матери по месту прописки ребенка,без согласия квартиросъемщика,которым является бабушка.А так же проживание в этой квартире.

Гладкова :: Минск

Ключевые слова: квартиросъемщик.

  Ответов: 1

Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.09.2011 в 09:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2011 в 09:31

А беспрепятственное проживание ребенка и матери в этой квартире?

Гладкова :: Минск

  Ответов: 1

Ребенка - да, матери - нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.09.2011 в 09:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2011 в 09:44

Но если ребенок при разводе остался с матерью.И при проживании без матери в этой квартире отец не может уделить надлежащего внимания и воспитания т.к. постоянно в командировках.Ребенку 8 лет.Как быть?

Гладкова :: Минск

  Ответов: 1

тогда бабушка, на основании решения суда о расторжении брака, в котором есть запись, что ребенок остался с матерью, может выселить ребенка по месту регистрации матери.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.09.2011 в 13:11