Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества лицензия договор продажа выселение квартира распределение долг пособие отработка суд налоги беременность декретный отпуск аренда недвижимость амнистия работа сроки оформление документов иск компенсация налог очередь имущество зарплата приватизация алименты гражданство жилье кредит армия раздел общежитие молодой специалист права регистрация ребенок увольнение молодая семья льготный кредит льготы право прописка брак отпуск оформление ип наследство строительство контракт оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127810 Опубликовано 22.09.2011 в 02:08

Обязан ли работодатель в этом случаи расторгнуть со мной контракт

Я работаю в троллейбусном парке водителем-троллейбуса,при утери водительского удостоверения и не восстановления их по какой статье меня могут уволить или без статьи? контракт заканчивается только через три года.

Саша :: Минск


  Ответов: 2

Уволить вас за несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствии недостаточной квалификации, препятствующей продолжению работы в данном случае не применимо, т.к. Вы не лишены водительских прав, вы их утеряли. Я бы в данном случае уволила за систематическое неисполнение работником без уважительных причин обязанностей, возложенных на него трудовым договором и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.11.2011 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уволить вас за несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствии недостаточной квалификации, препятствующей продолжению работы в данном случае не применимо, т.к. Вы не лишены водительских прав, вы их утеряли. Я бы в данном случае уволила за систематическое неисполнение работником без уважительных причин обязанностей, возложенных на него трудовым договором и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.11.2011 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы