Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг оформление документов молодая семья прописка увольнение амнистия иск работа гражданство алименты квартира суд строительство армия пособие оплата льготный кредит права зарплата наследство жилье документы имущество беременность раздел имущества сроки налоги приватизация контракт недвижимость общежитие ребенок продажа кредит аренда льготы ип отработка оформление молодой специалист раздел декретный отпуск распределение развод выселение регистрация компенсация очередь право лицензия отпуск договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127760 Опубликовано 21.09.2011 в 13:12

имею ли я право на получение алиментов на содержание ребенка до окончания им колледжа

Получала алименты на содержание ребёнка до совершеннолетия, сейчас сыну исполнилось 18 лет. По Закону отец не обязан больше помогать материально. Но сын учится в колледже на платной форме обучения,и , являясь совершеннолетним не является дееспособным, и мы (я и сын) участвуем в строительстве квартиры в ПЖСК с привлечением льготного кредита. Учитываются ли эти обстоятельства для подачи заявления с просьбой продления срока уплаты алиментов до окончания учебного заведения , обеспечивающего получение средне-специального образования

Дягилева Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Что значит "не является дееспособным"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.09.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если сын не инвалид, то никаких алиментов после 18 лет ему не положено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2011 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы