Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип брак беременность гражданство развод амнистия отпуск приватизация суд контракт долг оформление документов молодой специалист компенсация иск оплата налоги распределение имущество лицензия квартира молодая семья общежитие недвижимость зарплата раздел имущества продажа раздел право выселение договор алименты документы очередь прописка ребенок наследство отработка увольнение пособие льготный кредит регистрация права работа кредит декретный отпуск жилье аренда строительство армия оформление сроки налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127749 Опубликовано 21.09.2011 в 11:40

Дополнение к вопросу 127725 о ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЕ

Ценю юмор... Однако суд не считается с законом и применяет свои уловки... Это существует реально. Некорректность в том, что я называю вещи своими именами, здесь вопрос о коррупции в суде... Суд, нарушая статьи закона считает это некой нормой, вторая сторона по логике имеет право об этом не только заявить, но и назвать как это называется, однако мне не позволяют и считают "некорректно". Я спрашиваю у судьи скажите , что именно не корректно, она не говорит, потому, что не права, и это противозаконно...Я уже убрал такие слова, как "преступный сровор" хотя и это имело место, я назвал " наверняка этой информацией произошел обмен"... Ничего не помогает, новедь СУТЬ Я НЕ МОГУ УБРАТЬ! В суде опытные, они тут же вывернутся, и отмоют свое если не преступление, то нарушение закона существенно повлиявшего на исход моего дела... Это относится к вопросу №127725, Спасибо...

Олег :: Минск


Ключевые слова: нарушать закон, нельзя убрать, не корректно

  Ответов: 1

Вам правильно ответил Сергей Магонов. Возможно жалоба не отвечает тем нормам и стандартам, которые установлены законодательством. Обратитесь за ее составлением к адвокату или хотя бы проверьте у него ее содержание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.10.2011 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы