Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготы отработка прописка раздел суд компенсация амнистия документы контракт молодой специалист распределение отпуск работа пособие ребенок оплата гражданство увольнение беременность регистрация зарплата очередь договор долг аренда недвижимость строительство ип кредит оформление алименты выселение квартира сроки льготный кредит права оформление документов общежитие лицензия налог иск декретный отпуск армия имущество жилье молодая семья приватизация развод брак налоги наследство раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127741 Опубликовано 21.09.2011 в 10:40

наказания применяемые к адвокату

Для помощи в суде нанял адвоката, заключил договор, заплатил деньги. За три дня до суда начал звонить адвокату на его мобильник для уточнения наших совместных действий на суде, но автоответчик говорит, что вызываемый абонент недоступен. В день суда поехал в адвокатскую контору чтобы лично встретиться с ним, но никто не знал, где находится их коллега. По их словам они сами его давно невидили. Через некоторое время пришел еще один клиент, у которого в этот же день должен быть суд участием тогоже адвоката. Хочу пожаловаться в коллегию. Хотелось бы знать какое примерно наказание ожидает адвоката за подобное поведение в отношении своих клиентов.

Владимир :: Витебск


Ключевые слова: помощь(непомощь) адвоката

  Ответов: 1

От того, что накажут адвоката, вряд ли это отразится на ситуации по Вашему делу. У любого человека в жизни могут случиться непредвиденные обстоятельства, и именно они будут приниматься во внимание при решении вопроса, допустил ли адвокат нарушения. Это может быть и замечание, и выговор, и исключение из коллегии - меру определяет президиум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.09.2011 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы