Вопрос № 127737 Опубликовано 21.09.2011 в 10:22

алименты с ип

Хочу подать на мужа на алименты(ребенок-инвалид 4,5 года):пока не в разводе,он ИП плательщик единого налога:вопрос-будет ли считаться его доходом выручка по договорам? если нет то что будет его заработком?на что мне расчитывать?

Шепелевич Валентина :: брест

Ключевые слова: доход ип алименты

  Ответов: 1

Скорее всего только на 25% заработной платы рабочих и служащих по Брестской области.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.09.2011 в 10:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2011 в 14:32

хочу уточнить: его выручка-это доход??

Шепелевич Валентина :: брест

  Ответов: 1

Исполнители судебные и суд с ними, так не считают!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.09.2011 в 13:16