Вопрос № 127728 Опубликовано 21.09.2011 в 08:57

Помощь, указ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли выплатить пенсионеру материальную помощь по указу президента РБ № 417 от 15 сентября 2011 года , если пенсионер работает в бюджетной организации. Получает и зарплату и пенсию, правомочно ли ему платить помощь в размере 500.000 рублей за счет бюджетных средств.

Александр Павлович :: Гомель

  Ответов: 1

Нет, помощь оказывают работникам бюджетных организаций и неработающим пенсионерам.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.09.2011 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2011 в 11:40

А если пенсионер работает в бюджете можно ли ему за счет бюджетной организации (выделенных средств на эти цели из бюджета) выплатить 500 000 рублей

Александр Павлович :: Гомель

  Ответов: 1

интересный вопрос вы спрашиваете))) как-будто я - руководитель вашей бюджетной организации? эт вы у него поинтересуйтесь, можно ли? а в указе 417 про пенсионеров написано однозначно. впрочем, текст указа есть в вопросе 127860. можете почитать.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.09.2011 в 14:30