Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление раздел налог гражданство жилье наследство договор брак квартира суд увольнение общежитие лицензия иск строительство молодая семья ребенок алименты аренда права пособие компенсация оформление документов отработка контракт льготы амнистия выселение раздел имущества отпуск прописка имущество беременность регистрация очередь декретный отпуск работа налоги долг кредит развод право сроки оплата недвижимость приватизация распределение продажа документы армия зарплата ип льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127711 Опубликовано 20.09.2011 в 23:04

должен ли я устанавливать суммирующий кассовый аппарат?

Добрый день? ответьте на следующий вопрос: я ИП работаю на рынке(розничная торговля автомобильными зап.частями)наемных лиц не имею, деньги в кассу оприходываю по ПКО, покупателям выписываю талоны 20-ФС.мне недавно сказали, что я должен установить кассовый аппарат,могу ли я и дальше работать как и работал,или кассовый аппарат я должен приобрести?если да, то дайте ссылку на документ, что СКА у меня должен находится. Спасибо.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

согласно действующего законодательства, Вы вправе не использовать КСА при приеме денежных средств при продаже товаров в случаях осуществления розничной торговоли на торговых местах на рынках. В Инструкцию, которое устанавливает такое правило внесли изменения, которые скоро вступят в силу. Однако, в изменениях данная норма сохранилась. Также для Вас важно будет знать, что с 20.09.2011 г. Минторгом утверждена форма (вместо 20-ФС)квитанции для приема наличных денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.09.2011 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы