Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки иск армия ип отработка имущество зарплата раздел имущества молодая семья оплата оформление наследство квартира оформление документов распределение гражданство документы раздел договор права брак налоги льготы алименты молодой специалист приватизация общежитие амнистия строительство беременность регистрация долг работа отпуск развод аренда кредит ребенок контракт право увольнение налог выселение недвижимость лицензия льготный кредит суд декретный отпуск жилье прописка пособие продажа очередь компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127703 Опубликовано 20.09.2011 в 21:14

Могу ли я добиться справедливости?

Я уходил из университета по собственному желанию. В заявлении мне секретарь деканата сказала, что пишется не "по собственному желанию" а "за академическую неуспеваемость", я так и написал! Одним словом обманула меня! Могу ли добится, чтобы моё заявление было по собственному желанию? Прошло уже 4 месяца! Зарание спасибо!

Прихач Ваня :: Минск


Ключевые слова: деканат

  Ответов: 1

Никакой разницы о чем Ваше заявление, нет. Если у Вас была академическая задолженность, то за нее отчисляют и без вашего заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 20.09.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2011 в 00:53

В том то и дело что задолженностей не было! А дело в том что в военкомате сказали если за академическую неуспеваемость второй отсрочки на получение образования нет! А по собственному желанию есть! И что делать?

Прихач Ваня :: Барановичи


  Ответов: 1

Ознакомитесь с приказом на отчисление. Если не согласны с формулировкой - обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.09.2011 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы