Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия иск молодая семья пособие сроки увольнение ип контракт зарплата оформление документов оплата документы право аренда наследство гражданство прописка беременность выселение права развод молодой специалист недвижимость суд алименты льготы очередь отработка кредит декретный отпуск распределение квартира долг ребенок раздел имущество договор приватизация льготный кредит раздел имущества общежитие работа лицензия регистрация жилье оформление амнистия налоги компенсация продажа строительство брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12769 Опубликовано 15.09.2007 в 13:35

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я работаю в частной фирме у предпринимателя в интернет-клубе. В октябре будет год, как работаю. Нас работает 3 администратора и когда кто-то не работает, эти деньги распределяются на тех, кто работал. Я узнавала по поводу отпускных - мне сказали, что если я иду в отпуск, то получу 70 % отпускных. Но я хотела бы поработать в свой отпуск и получить отпускные, но мне говорят, что если я не иду в отпуск, тогда не получу отпускные, а получу только зарплату. Объясните, мне эту ситуацию - что мне делать? Мне кажется, они в любом случае должны заплатить отпускные. Спрашивала про отпуск, так мне пригрозили увольнением, если буду еще раз спрашивать... Что мне делать?

Александра :: Пинск


  Ответов: 1

Уважаемая Александра, не совсем ясна та ситуация, которую Вы здесь описали. Дело в том, что когда работник уходит в отпуск, то до начала отпуска (не позднее чем за 2 дня, если работаете по трудовому договору, и не позднее чем за 1 день, если работаете по контракту) работодатель обязан выплатить Вам средний заработок за время отпуска. Если Вы в отпуск не уходите, то Вы получаете вашу заработную плату. Будут вопросы, звоните (660-80-72). По телефону проще объяснить. Всего Вам хорошего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 15.09.2007 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы