Вопрос № 127651 Опубликовано 20.09.2011 в 11:40

Имею ли я право после согласия на замену потребовать от продавца возврата денег?

Я приобрела импортный радиоприемник. Недавно он вышел из строя, и как оказалось, ремонту не подлежит. Срок гарантийного обслуживания еще не истек, и я согласилась заменить аппарат на новый. Однако мне предложили подождать несколько недель, так как пока в продаже нет аналогичных радиоприемников. Имею ли я право после согласия на замену потребовать от продавца возврата денег?

Татьяна :: Могилев

Ключевые слова: гарантия возврат замена

  Ответов: 1

Да имеете. Пишите письменную претензию продавцу.  

Скрипченко Елизавета :: 21.09.2011 в 22:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2011 в 14:08

скажите пожалуйста в соответствии с каким нормативным актом я могу написать претензию?

Татьяна :: Могилев

  Ответов: 1

Посмотрите вот здесь http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id... по тексту в первом вопросе есть ссылка на претензию  

Скрипченко Елизавета :: 26.09.2011 в 23:04