Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира отработка зарплата документы льготы договор кредит работа прописка недвижимость очередь оплата молодой специалист распределение увольнение контракт аренда регистрация долг отпуск право гражданство строительство молодая семья жилье ребенок раздел имущества пособие лицензия выселение алименты имущество налоги приватизация оформление компенсация беременность развод брак сроки амнистия продажа льготный кредит наследство права иск армия раздел суд ип налог оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127632 Опубликовано 20.09.2011 в 10:22

Кто должен менять разбитый стеклопакет?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: живу с семьей в неприватизированной квартире много квартирного дома. В нашем доме 3 года назад к Дожинкам за гос. средства всем в доме поставили стеклопакеты. Соседские дети играли и бросили камнем в мое окно, разбив мне стеклопакет (факт зафиксирован участковым). Я обратилась в наш местный участок Жилкомунхоза, чтобы они заменили мне стеклопакет, так как мы их устанавливали не за свой счет, квартира неприватизирована и разбит он не по моей вине, а потом пусть требуют возмещение ущерба с родителей виноватых детей. На что мне мастер Жилкомунхоза ответил, что это не их проблемы, и чтобы я ставила новый стеклопакет за свой счет. Кто из нас прав и за чей счет должен быть возмещен ущерб? Большое спасибо всем за помощь.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

В Минске три года назад были Дожинки?????? Странно... Посмотрите свой договор с собственником квартиры, там прописано, кто должен исправлять повреждения в случае аварии - самостоятельно или ЖКХ (мне почему-то думается, что ЖКХ). А расходы однозначно взыскивать с родителей виновных детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2011 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2011 в 10:17

Спасибо. Я писала от первого лица, чтоб не получилась "седьмая вода на киселе", но это не значит, что данная квартира находится в Минске)))

Марина :: Минск


  Ответов: 1

)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.09.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы